腾慱会tengbo18

腾慱会tengbo18:腾慱会tengbo182022年物理学夏令营面试分组

面试一组——下院101

9:00-9:20 卜炫德 四川大学
9:20-9:40 陈继南 华东师范大学
9:40-10:00 陈泠言 华东师范大学
10:00-10:20 梁兴昊 吉林大学
10:20-10:40 陈雪 重庆大学
10:40-11:00 陈宇 华中科技大学
11:00-11:20 曾艺汐 华东师范大学
11:20-11:40 车君彦 东南大学
11:40-13:00                    午餐+休息  
13:00-13:20 陈潇萌 山东大学
13:20-13:40 安吉 同济大学
13:40-14:00 毕择武 上海交通大学
14:00-14:20 张楚惟 南开大学
14:20-14:40 曾永浩 上海交通大学
14:40-15:00 陈纪元 武汉大学
15:00-15:20 陈智良 兰州大学
15:20-15:40 陈翾 南京大学

 

面试二组——下院102

9:00-9:20 陈言立 武汉大学
9:20-9:40 陈依凡 西安交通大学
9:40-10:00 陈煜钦 中山大学
10:00-10:20 陈张铭 上海交通大学
10:20-10:40 程涵宇 西安交通大学
10:40-11:00 程愉 武汉大学
11:00-11:20 仇银龙 山东大学
11:20-11:40 郑怡 华东师范大学
11:40-13:00                    午餐+休息  
13:00-13:20 丁应星 华东师范大学
13:20-13:40 丁宇成 武汉大学
13:40-14:00 冯海 山东大学
14:00-14:20 付林帆 华中科技大学
14:20-14:40 韩晓文 吉林大学
14:40-15:00 胡之铉 上海交通大学
15:00-15:20 姬浩曦 天津大学
15:20-15:40 张皓杰 南开大学

 

面试三组——下院103

9:00-9:20 何成豪 中山大学
9:20-9:40 何国勤 中山大学
9:40-10:00 陈遵艺 中山大学
10:00-10:20 党峰 哈尔滨工业大学
10:20-10:40 邓俊龙 中国科学技术大学
10:40-11:00 郭弈含 上海交通大学
11:00-11:20 洪图 上海交通大学
11:20-11:40 胡皓东 上海交通大学
11:40-13:00                    午餐+休息  
13:00-13:20 黄家乐 上海交通大学
13:20-13:40 黄炯谕 上海交通大学
13:40-14:00 黄哲恒 吉林大学
14:00-14:20 黄振 中山大学
14:20-14:40 贾焦 天津大学
14:40-15:00 刘永昊 上海交通大学
15:00-15:20 宋英铭 厦门大学
15:20-15:40 张文博 上海交通大学

 

面试四组——下院201

9:00-9:20 贾童童 四川大学
9:20-9:40 李傲龙 山东大学
9:40-10:00 丁文君 华东师范大学
10:00-10:20 高俊勇 华中科技大学
10:20-10:40 龚锐洋 中山大学
10:40-11:00 金成 上海交通大学
11:00-11:20 李福建 上海交通大学
11:20-11:40 李佳熠 吉林大学
11:40-13:00                    午餐+休息  
13:00-13:20 李昆洋 上海交通大学
13:20-13:40 李林璇 中山大学
13:40-14:00 李昱衡 中国科学院大学
14:00-14:20 卢泽嘉 上海交通大学
14:20-14:40 秦聪浩 山东大学
14:40-15:00 王浩宇 华东师范大学
15:00-15:20 周婧琳 北京师范大学

 

面试五组——下院202

9:00-9:20 文流渊 天津大学
9:20-9:40 陈诗缘 华中科技大学
9:40-10:00 古旭洋 中山大学
10:00-10:20 郭敬新 华东师范大学
10:20-10:40 何雨轩 西安交通大学
10:40-11:00 李力可 上海交通大学
11:00-11:20 梁钊铭 同济大学
11:20-11:40 梁芮 兰州大学
11:40-13:00                    午餐+休息  
13:00-13:20 刘畅 山东大学
13:20-13:40 刘方泽 山东大学
13:40-14:00 吕涌波 上海交通大学
14:00-14:20 毛亦嘉 上海交通大学
14:20-14:40 廖文涛 上海交通大学
14:40-15:00 席强 武汉大学
15:00-15:20 张波 上海交通大学
15:20-15:40 朱婧怡 南京大学

 

面试六组——下院203

9:00-9:20 洪宇宸 南京大学
9:20-9:40 李健垚 华中科技大学
9:40-10:00 刘涵妤 南京大学
10:00-10:20 刘皓天 北京师范大学
10:20-10:40 刘静 山东大学
10:40-11:00 刘艳伶 西安交通大学
11:00-11:20 马晓龙 华中科技大学
11:20-11:40 马雨欣 北京师范大学
11:40-13:00                    午餐+休息  
13:00-13:20 牟艳霖 北京师范大学
13:20-13:40 宁旭辉 上海交通大学
13:40-14:00 戚钰婕 吉林大学
14:00-14:20 苏大策 上海交通大学
14:20-14:40 杨亚飞 郑州大学
14:40-15:00 叶俊廷 大连理工大学
15:00-15:20 易子璇 武汉大学
15:20-15:40 尹纪龙 哈尔滨工业大学

 

面试七组——下院301

9:00-9:20 潘晨杰 上海交通大学
9:20-9:40 邵徽武 上海交通大学
9:40-10:00 沈飞扬 大连理工大学
10:00-10:20 石骐源 兰州大学
10:20-10:40 宋世冲 吉林大学
10:40-11:00 孙政 山东大学
11:00-11:20 王佛泓 中山大学
11:20-11:40 王绍政 南开大学
11:40-13:00                    午餐+休息  
13:00-13:20 王鑫 上海交通大学
13:20-13:40 温昕辉 吉林大学
13:40-14:00 杨宜霖 上海交通大学
14:00-14:20 游京军 中山大学
14:20-14:40 运有辉 南京大学
14:40-15:00 张纪煊 厦门大学
15:00-15:20 张峻川 厦门大学
15:20-15:40 赵紫旭 山东大学

 

面试八组——下院302

9:00-9:20 王派 华中科技大学
9:20-9:40 王耀铎 华中科技大学
9:40-10:00 王从武 复旦大学
10:00-10:20 吴清范 南开大学
10:20-10:40 吴天翼 上海交通大学
10:40-11:00 伍时彰 华南理工大学
11:00-11:20 肖功腾 华中科技大学
11:20-11:40 杨锦川 上海交通大学
11:40-13:00                    午餐+休息  
13:00-13:20 尹浩鹏 西安交通大学
13:20-13:40 袁溪君 中山大学
13:40-14:00 张恒御 上海交通大学
14:00-14:20 张鸣鹤 东南大学
14:20-14:40 张晓 哈尔滨工业大学
14:40-15:00 钟易宏 华东师范大学
15:00-15:20 周杰 大连理工大学
15:20-15:40 周开东 山东大学

 

面试九组——下院303

9:00-9:20 王禹志 山东大学
9:20-9:40 许夏远 中山大学
9:40-10:00 杨孟奇 上海交通大学
10:00-10:20 夏国滔 四川大学
10:20-10:40 张昊天 上海交通大学
10:40-11:00 张腾洲 同济大学
11:00-11:20 张习冲 中国科学技术大学
11:20-11:40 张衍 山东大学
11:40-13:00                    午餐+休息  
13:00-13:20 赵彬晅 山东大学
13:20-13:40 赵先和 中山大学
13:40-14:00 赵彦博 上海交通大学
14:00-14:20 翟文昌 武汉大学
14:20-14:40 周奕 上海交通大学
14:40-15:00 朱春祥 山东大学
15:00-15:20 朱潜腾 华东师范大学
腾慱会tengbo18-www.tengbo9885.com